Urban Flats Studios By Corporate Stays
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Atividades Campo de golfe | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Urban Flats Studios By Corporate Stays San José de 7 quartos está situado a 7 km de Catedral e dispõe de centro de fitness. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.
Um apartamento fica à uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de Museo Histórico Cultural Juan Santamaría. Grand Casino Escazú fica a 4 km deste apartamento.
Para uma estadia confortável, os hóspedes têm ao seu dispor controle de temperatura, bem como varanda e cozinha totalmente equipada. Em um Urban Flats Studios By Corporate Stays, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, roupões e toalhas.
Melhore a sua estadia com a cozinha totalmente equipada de apartamento, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para seu conforto. A estação de comboios Marcial Aguiluz está a cerca de 5 minutos de distância a pé.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Juan Santamaria12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
- Centro de fitness
- Campo de golfe
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Urban Flats Studios By Corporate Stays?
Os hóspedes do Urban Flats Studios By Corporate Stays podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Catedral, situado a cerca de 7 km de distância. Outros pontos turísticos são Grand Casino Escazú 4 km), bem como Museo Histórico Cultural Juan Santamaría 8 km). - ❓
Quanto custa para reservar Urban Flats Studios By Corporate Stays?
O preço da reserva de Urban Flats Studios By Corporate Stays é 24$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Urban Flats Studios By Corporate Stays?
Urban Flats Studios By Corporate Stays fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito neste apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos deste apartamento. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Urban Flats Studios By Corporate Stays?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Urban Flats Studios By Corporate Stays.